Титулованные королевы красоты на показе ALINA ASSI

Публикация 24 сен 2015 в 11:07 / Просмотров 1222

17 сентября в отеле DoubleTree by Hilton Moscow – Marina прошло мероприятие посвященное первой годовщине отеля. В программе гости увидели грандиозное Fashion Show на котором свои коллекции представили российские дизайнеры. Закрывал показ российский бренд ALINA ASSI, основателем и идейным вдохновителем которого является российский дизайнер Алина Асси.

 

В этот раз Алина собрала именитых российских моделей, среди которых были Анастасия Михайлюта и Зарина Киргизова. Модели выходили в роскошных вечерних платьях расшитых бисером и пайетками, украшенных аппликациями бабочек и авторскими принтами.

 

«Я рада присутствовать сегодня на годовщине отеля DoubleTree by Hilton Moscow. Отличное мероприятие, за что спасибо организаторам. Мы показали невероятно женственные вечерние платья так подчеркивающие индивидуальность каждой  современной девушки. Анастасия и Зарина безусловно стали украшением показа, надеюсь, гости вечера остались довольны», прокомментировала Алина Асси.

 

«Сегодня потрясающий вечер, красивое мероприятие, красивые гости, атмосфера. Рада, что Алина Асси пригласила меня принять участие в показе. Я с удовольствием сотрудничаю с брендом ALINA ASSI, ведь все, что делает этот дизайнер очень красиво», сказала Анастасия Михайлюта.

Анастасия Михайлюта

 Алина Асси

Fashion Night