Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015

Публикация 27 окт 2015 в 10:10 / Просмотров 1703

Юная Краса России 2014 года, профессиональная модель Анастасия Михайлюта смогла обойти 49 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях. Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности. Обаяние и профессионализм Анастасии покорили членов жюри конкурса, позволив ей обогнать соперниц и получить заветную корону.

 

В финале конкурса девушкам предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в вечерних платьях и бикини. Анастасия Михайлюта прекрасно справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.

 

«Я счастлива получить титул World Bikini Model, это моя первая победа на международном конкурсе красоты. Я долго шла к этой победе, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить Россию.  На протяжении всего конкурса я чувствовала поддержку со стороны родственников, друзей, знакомых, и их энергия и вера придавала мне еще больше сил и уверенности, в борьбе за первое место. Эта корона досталась мне тяжело, все девушки были очень красивые и достойные титула, но это конкурс, и побеждает тот, кто обладает не только внешней красотой, но и внутренней харизмой. Сейчас я очень счастлива и хочу выразить огромную благодарность моей семье за их поддержку и Богу», прокомментировала Анастасия Михайлюта. 

 

Согласно правилам, все участницы уже должны иметь титул в своей стране, чтобы сразиться за первое место на престижном конкурсе красоты - World Bikini Model. Второе место досталось представительнице Узбекистана – Зарине Кинг, третье место получила Lenka Josefiova из Словакии.

 

Анастасия Михайлюта родилась и выросла в Луганске. В 14 лет вместе с семьей переехала в Россию, где продолжила свою модельную карьеру. В 2014 году завоевала титул «Юная Краса России», а в 2015 стала 1-я вице-мисс на американском конкурсе Miss Teen World. За свою модельную карьеру украсила обложки нескольких глянцевых журналов: L’Officiel, SHAPE, Collezione, Amica, CosmoLady и другие. Сотрудничала с косметическими брендами: Estee Lauder, MAC, стала агентом ювелирного бренда «Silver&Silver» и «To Be Qween», а также сети международных отелей «AZIMUT Hotels».  Активно сотрудничает с российскими дизайнерами, участвуя в показах на Moscow Fashion Week и Estet Fashion Week, а в мае 2015 года стала главной “Невестой” на Премии “Moda Topical Awards”. Анастасия учится в Московском Университете экономики и права на экономическом факультете, занимается верховой ездой, рисованием и современными танцами. Свободно говорит на английском и изучает китайский язык. 

Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015

Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015

Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015